Ausstellungsergebnisse

Snou Mirekl Teddy Lady


Ausstellung

Richter

Ergebnis



...........................................................................................................................................................................................................

...........................................................................................................................................................................................................

95th International Dog Show
Luxembourg 02.09.2017

Elena Agafonova (Italien)

Champion Klasse - V 1 / CAC /

Best Female / BOS


...........................................................................................................................................................................................................

VDH Europasieger Ausstellung
Dortmund 2017

Mrs. Muldoun (IRL)

Offene Klasse - V 1 / CAC /

Anw. Dt. CH VDH / CACIB /
Europasiegerin 2017


...........................................................................................................................................................................................................

Internationale Rassehunde Ausstellung Erfurt 07.05.2017

Jens Bruse (D)

Offene Klasse - V 1 / CAC /

Anw. Dt. CH VDH / CACIB / BOS


...........................................................................................................................................................................................................

8. Internationale Rassehunde Ausstellung Chemnitz 09.04.2017

Jochen H.Eberhardt (D)

Offene Klasse - SG 1


...........................................................................................................................................................................................................

2. Nationale Rassehunde Ausstellung Meisdorf 09.07.2016

Sandra Mashford (AUS)

Zwischenklasse - V 2 / res.CAC /

res. Anw. Dt. CH VDH


...........................................................................................................................................................................................................

14. Inter. Rassehunde Ausstellung Erfurt 19.06.2016

Henry Stanley (IRL)

Zwischenklasse - V 1 / CAC /

Anw. Dt. CH VDH / CACIB / BOB


...........................................................................................................................................................................................................

Landessieger Schau Nidda 12.06.2016

Iris Urschitz (AT)

Zwischenklasse - V 1 / CAC /

Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Schau Nidda 11.06.2016

Istvan Cisk (D)

Zwischenklasse - V 2 / res.CAC / res.Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

Frühjahrssieger Schau Dortmund 07.05.2016

Rafael First (Pol)

Zwischenklasse - V 1 / CAC / res.CACIB Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

Europasieger Schau Dortmund 06.05.2016

Claudia Hollweg (D)

Zwischenklasse - V 1 / CAC / res.CACIB
2x Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Langerwehe 10.04.2016

Heather Cox (IRL)

Zwischen Klasse - SG 1


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Langerwehe 09.04.2016

Jens Bruse (D)

Zwischen Klasse - SG 1 


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Oer-Erkenschwick 21.02.2016

Linda Reinelt-Gebauer (D)

Jugendklasse - SG 2


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Oer-Erkenschwick 20.02.2016

Barbara Pallasky (D)

Jugendklasse - V1 / JCAC / JBOB / BOB / Anw. Dt. JCH


...........................................................................................................................................................................................................

CACIB Nürnberg 2016

Linda Reinelt-Gebauer (D)

Jugendklasse - SG 1


...........................................................................................................................................................................................................

Amsterdam Winner Show 2015

Cathy Delmar (IRL)

Jeugdklas - V 3


...........................................................................................................................................................................................................

Holland Cup 2015

Rade Vesic (Rep. Serbien)

Jeugdklas - V 1 / Res. CAC /

Beste Jeugdhond


...........................................................................................................................................................................................................

IRA Kassel 2015

Rainer Jacobs (D)

Jugendklasse - V 2 / Res. JCAC /

Res. Anw. Dt. JCH


...........................................................................................................................................................................................................

Nationale Rassehunde-Ausstellung Kassel 2015

Dr. Claudia Hollweg (D)

Jugendklasse - V 2 / Res. JCAC /

Res. Anw. Dt. JCH


...........................................................................................................................................................................................................

Bundessieger - Ausstellung

Dortmund 2015

Inga Siil (EE)

Jugendklasse - V 3


...........................................................................................................................................................................................................

Internationale Ausstellung Dortmund 16.10.2015

Dr. Andrzej Kazmierski (PL)

Jugendklasse - SG 1


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Schauenburg

13.09.2015

Barbara Pallasky (D)

Jugendklasse - V 2 / Res. JCAC /

Res. Anw. Dt. JCH


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Schauenburg

12.09.2015

Rob Douma (NL)

Jugendklasse - V 1 / JCAC / Anw. Dt. JCH