Ausstellungsergebnisse

Novinka Sezona Amber Delis aka "Tori"


Show

Richter

Ergebnis



IRA Nürnberg 2018

Dr. Pepper (D)

CH.Klasse - V 1 / CAC / CACIB /
Anw. Dt. CH VDH


...........................................................................................................................................................................................................

Amsterdam Winner 2017

CH.Klasse - V 1 / CAC / CACIB / BOB


...........................................................................................................................................................................................................

Holland Cup 2017

CH. Klasse - V 1 / CAC / CACIB / BOB


...........................................................................................................................................................................................................

95th International Dog Show
Luxembourg 02.09.2017

Elena Agafonova (Italien)

Champion Klasse - V 1 / CAC /

Best Female / BOS


...........................................................................................................................................................................................................

IRA Ortenau-Offenburg
11.03.2017

Istvan Csik (D)

Offene Klasse - V 1 / CAC / res.CACIB /
Anw. Dt. CH VDH


...........................................................................................................................................................................................................

IRA Nürnberg
07.01.2017

Rainer Jacob (D)

Offene Klasse - V 1 / CAC / CACIB / BOB / Anw. Dt. CH VDH 
ALPENSIEGER


...........................................................................................................................................................................................................

NRA Karlsruhe
13.11.2016

Fr. Biala-Gauss (D)

Offene Klasse - V 1 / CAC / BOB /
Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

IRA Karlsruhe

12.11.2016

H. Almgren

Offene Klasse - V 1 / CAC / CACIB / BOB / Anw. Dt. CH VDH 
ALPENSIEGER


...........................................................................................................................................................................................................

Frühjahrssieger Schau Dortmund 07.05.2016

Rafael First (Pol)

Offene Klasse - V 1 / CAC / CACIB / BOB / Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

Europasieger Schau Dortmund 06.05.2016

Claudia Hollweg (D)

Offene Klasse - V 2 / res.CAC / res.CACIB /
1x Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Langerwehe 10.04.2016

Heather Cox (IRL)

Offene Klasse - V 1 / CAC / BOB /
Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Langerwehe 09.04.2016

Jens Bruse (D)

Offene Klasse - V 1 / CAC /
BOS / Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Oer-Erkenschwick 20.02.2016

Linda Reinelt-Gebauer (D)

Offene Klasse - V 1 / CAC /
Anw. Dt. CH VDH 


...........................................................................................................................................................................................................

Duo CACIB Brno 07.02.2016

Vitaliy Belskyy(UKR)

Open Class - Exc.1 / CAC / BOB


...........................................................................................................................................................................................................

Duo CACIB Brno 06.02.2016

Zdenka Jilková (CZ)

Open Class - Exc.1 / CAC


...........................................................................................................................................................................................................

Amsterdam Winner Show 2015

Cathy Delmar (IRL)

Open Class - Exc.1 / CAC / CACIB / BOB
Amsterdam Winner 2015


...........................................................................................................................................................................................................

Holland Cup 2015

Rade Vesic (Rep. Serbien)

Open Class - Exc.1 / CAC / CACIB / BOB


...........................................................................................................................................................................................................

Nationale Rassehunde-Ausstellung Kassel 2015

Dr. Claudia Hollweg (D)

Offene Klasse - V2 / Res.Anw.Dt.CH / Res. CAC


...........................................................................................................................................................................................................

17de Ambiorixtrofee

Genk - Belgien

Dhr. D. Manton (IE)

Youth Class - Exc.1 / JCAC /JBOB / BOB

Ambiorix Jeugd Winner 2015

Ambiorix Winner 2015


...........................................................................................................................................................................................................

IRA - Erfurt 2015

Fr. Hess (D)

Jugendklasse - SG 4


...........................................................................................................................................................................................................

NRA - Erfurt 2015

Fr. Reinelt-Gebauer (D)

Jugendklasse - SG 2


...........................................................................................................................................................................................................

World Dog Show 2015

Italy

Evgeny Kuplyauskas (RUS)

Junior - Very Good


...........................................................................................................................................................................................................

National Dog Show Milano 2015

Linda Volarikova (SK)

Junior - Very Good


...........................................................................................................................................................................................................

Internationale Ausstellung Dortmund 2015

Jugendklasse - V 3


...........................................................................................................................................................................................................

VDH-Europasieger Ausstellung Dortmund 2015

Jugendklasse - V 1 / JCAC /
Anw.Dt. JCH / Bester Junghund / BOB

VDH - Europajugendsiegerin 2015


...........................................................................................................................................................................................................

VK e.V. Clubschau
Cloppenburg 2015

F. Dickmann (D)

Jugendklasse - V 2 / Res. JCAC /
Res. Anw.Dt. JCH


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Oer-Erkenschwig

22.02.2015

David Flynn (GB)

Jugendklasse - V 4


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Oer-Erkenschwig

21.02.2015

Karin Biala-Gauß (D)

Jugendklasse - SG 1


...........................................................................................................................................................................................................

IRA Nürnberg 2015

Fr. Kirschbichler

Jugendklasse - SG 1


...........................................................................................................................................................................................................

IRA Kassel 2014

Hr. Bruse (D)

Jüngstenklasse - VV 1


...........................................................................................................................................................................................................

Nationale Rassehunde-Ausstellung Kassel 2014

Dr. Wilfried Peper (D)

Jüngstenklasse - VV 1