Ausstellungsergebnisse

Kapriz Dushi Graf Orlov


Show

Richter

Ergebniss



...........................................................................................................................................................................................................

Internationale Rassehunde-Ausstellung Erfurt 07.05.2017

Jens Bruse (D)

V1 / CAC / Anw. Dt.CH VDH / CACIB / BOB


...........................................................................................................................................................................................................

Nationale Rassehunde-Ausstellung Erfurt 06.05.2017

Eva Liljekvist Borg (SE)

V1 / CAC / Anw.Dt.CH VDH / BOB


...........................................................................................................................................................................................................

8. Internationale Rassehunde-Ausstellung Chemnitz 09.04.2017

Jochen H.Eberhardt (D)

V1 / CAC / Anw.Dt.CH VDH / BOB


...........................................................................................................................................................................................................

43. Internationale Rassehunde-Ausstellung 07.01.2017

Rainer Jacobs (D)

V1 / CAC / CACIB / Anw. Dt.CH VDH / BOB


...........................................................................................................................................................................................................

CAC Meitingen

08.10.2016

Annamária Tarján  (HU)

V1, JCAC, Bester Jugendhund, BOB


...........................................................................................................................................................................................................

German Winner Show Leipzig

21.08.2016

Elizabeth Wogan (IRL)

V1, JCAC, BOS
German Jugend Winner 2016


...........................................................................................................................................................................................................

Internationale Ausstellung Leipzig

20.08.2016

Raymond O´Neill (GB)

V1, JCAC, Bester Junghund, BOB


...........................................................................................................................................................................................................

2. Nationale Rassehunde Ausstellung Meisdorf

09.07.2016

Sandra Mashford (AUS)

V1, JCAC


...........................................................................................................................................................................................................

14. Inter. Rassehunde Ausstellung Erfurt 19.06.2016

Henry Stanley (IRL)

Jüngstenklasse - VV 1 /
Best Puppy


...........................................................................................................................................................................................................

Frühjahrssieger Schau Dortmund 07.05.2016

Rafael First (Pol)

Jüngstenklasse - VV 1

Best Puppy


...........................................................................................................................................................................................................

Europasieger Schau Dortmund 06.05.2016

Claudia Hollweg (D)

Jüngstenklasse - VV 1

Best Puppy